init text
SHT Gruppe
» erfolgreich ist man niemals gegeneinander,
              erfolgreich ist man kaum nebeneinander, aber
                             erfolgreich ist man immer miteinander! «
    Unternehmen         Portfolio         Leistungen         Partner         Karriere    
PERCHTOLDSDORF
SHT Niederlassungen

Ansprechpartner dieser Niederlassung
Niederlassungsleitung
Verkauf Außendienst
Verkauf Innendienst
Fakturierung / Gutschriften
Verkauf Außendienst Key Account
Verkauf Innendienst Key Account
Kalkulation
Heizungs- und Energieberatungszentrum

SHT NOE
Ansprechpartner für den Bereich "Verkauf Innendienst Key Account"

Thomas Dorfinger
Leitung Telefonverkauf Key Account

T: +43 5 9696 2-264
F: +43 5 9696 2-9264
M: +43 676 88 9696 264

E: t.dorfinger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Daniel Berger
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-189
F: +43 5 9696 2-9189
E: d.berger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Philipp Dehu
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-194
F: +43 5 9696 2-9194
E: p.dehu@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Georg Gruber
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-401
F: +43 5 9696 2-9401
E: g.gruber@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Nicole Leopold
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-357
F: +43 5 9696 9-357
E: n.leopold@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Franz Resch
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-112
F: +43 5 9696 2-9112
M: +43 676 88 9696 112

E: f.resch@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Denise Sommeregger
Verkauf Innendienst Key Account

T: +43 5 9696 2-170
F: +43 5 9696 2-9170
E: d.sommeregger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte


  drucken           nach oben

© 2017 SHT       Webmail   |   Kontakt   |   Kataloganforderung   |   Impressum   |   Datenschutz   |   AGB

 
emarketing-id=20