init text
SHT Gruppe
» erfolgreich ist man niemals gegeneinander,
              erfolgreich ist man kaum nebeneinander, aber
                             erfolgreich ist man immer miteinander! «
    Unternehmen         Portfolio         Leistungen         Partner         Karriere    
PERCHTOLDSDORF
SHT Niederlassungen

Ansprechpartner dieser Niederlassung
Niederlassungsleitung
Verkauf Außendienst
Verkauf Innendienst
Fakturierung / Gutschriften
Verkauf Außendienst Key Account
Verkauf Innendienst Key Account
Kalkulation
Heizungs- und Energieberatungszentrum

SHT NOE
Ansprechpartner für den Bereich "Verkauf Außendienst"

Anton Idinger
Teamleitung Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9486
M: +43 676 88 9696 186

E: a.idinger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Günther Cabak
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9192
M: +43 676 88 9696 192

E: g.cabak@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Michael Dorner
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2 9490
M: +43 676 88 9696 490

E: m.dorner@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sebastian Göppner
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9865
M: +43 676 88 9696 865

E: s.goeppner@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Thomas Grumbeck
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-90
M: +43 676 88 9696 820

E: t.grumbeck@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Torsten Hammer
Verkauf Außendienst

T:
F:
M: +43 676 88 9696 749

E: t.hammer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Günter Hofecker
Verkauf Außdendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9990
M: +43 676 88 9696 990

E: g.hofecker@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Josef Lutmannsberger
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9417
M: +43 676 88 9696 117

E: j.lutmannsberger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Christian Marschalek
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9277
M: +43 676 88 9696 979

E: c.marschalek@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Christian Ollatsberger
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9961
M: +43 676 88 9696 961

E: c.ollatsberger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sigrid Paar
Verkauf Außendienst

T:
F: +43 5 9696 2-9552
M: +43 676 88 9696 936

E: s.paar@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Michael Stadlmann
Verkauf Außendienst

T:
F:
M: +43 676 88 9696 856

E: m.stadlmann@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte


  drucken           nach oben

© 2017 SHT       Webmail   |   Kontakt   |   Kataloganforderung   |   Impressum   |   Datenschutz   |   AGB

 
emarketing-id=43