init text
SHT Gruppe
» erfolgreich ist man niemals gegeneinander,
              erfolgreich ist man kaum nebeneinander, aber
                             erfolgreich ist man immer miteinander! «
    Unternehmen         Portfolio         Leistungen         Partner         Karriere    
PERCHTOLDSDORF
SHT Niederlassungen

Ansprechpartner dieser Niederlassung

Niederlassungsleitung
Verkauf Außendienst
Verkauf Innendienst
Fakturierung / Gutschriften
Verkauf Außendienst Key Account
Verkauf Innendienst Key Account
Kalkulation
Heizungs- und Energieberatungszentrum

SHT NOE
Ansprechpartner für den Bereich "Verkauf Innendienst"

Birgit Krizsanits
Leitung Telefonverkauf Profi

T: +43 5 9696 2-261
F: +43 5 9696 2-9261
M: +43 676 88 9696 931

E: b.krizsanits@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Johann Auer
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2 203
F: +43 5 9696 2 9203
E: j.auer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sabine Deutschländer-Schöny
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-824
F: +43 5 9696 2-9824
E: s.deutschlaender-schoeny@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sandra Distel
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-196
F: +43 5 9696 2-9196
E: s.distel@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Andreas Freiberger
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-185
F: +43 5 9696 2-9185
E: a.freiberger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Josef Fröhlich
Verkauf Innendienst mit Sitz im ISC St. Pölten

T: +43 5 9696 2-576
F: +43 5 9696 2-9576
E: j.froehlich@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Johannes Handig
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-116
F: +43 5 9696 2-9116
E: j.handig@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sylvia Hanreich
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-144
F: +43 5 9696 2-9144
E: s.hanreich@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Erich Herndlhofer
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-181
F: +43 5 9696 2-9181
E: e.herndlhofer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Doris Holzschuh
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-275
F: +43 5 9696 2-9275
E: d.holzschuh@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Gerhard Kaufmann
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-183
F: +43 5 9696 2-9183
E: g.kaufmann@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Mario Kopinits
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-121
F: +43 5 9696 2 92121
E: m.kopinits@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Valtrim Loshaj
Verkauf Innendienst

T: +43 5 96962-278
F: +43 5 96962-9278
E: v.loshaj@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Nenad Markov
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-819
F: +43 5 9696 2-9819
M: +43 676 88 9696 922

E: n.markov@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Karin Nussbaumer
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-182
F: +43 5 9696 2-9182
E: k.nussbaumer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Johann Parcer
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-191
F: +43 5 9696 2-9191
E: j.parcer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Maximilian Paukner
Verkauf Innendienst

T: +43 5 96962-129
F: +43 5 96962-9129
E: m.paukner@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Danijela Radeljic
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-253
F: +43 5 9696 2-9253
E: d.radeljic@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Michael Schapfl
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-172
F: +43 5 9696 2-9172
E: m.schapfl@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Philipp Schlegtendal
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-263
F: +43 5 9696 2-9263
E: p.schlegtendal@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Jürgen Steiger
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-187
F: +43 5 9696 2-9187
E: j.steiger@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Andreas Waldhäusl
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-226
F: +43 5 9696 2-9226
E: a.waldhaeusl@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Harald Weissenbacher
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 2-195
F: +43 5 9696 2-9195
E: h.weissenbacher@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte


  drucken           nach oben

© 2017 SHT       Webmail   |   Kontakt   |   Kataloganforderung   |   Impressum   |   Datenschutz   |   AGB

 
emarketing-id=36