init text
SHT Gruppe
» erfolgreich ist man niemals gegeneinander,
              erfolgreich ist man kaum nebeneinander, aber
                             erfolgreich ist man immer miteinander! «
    Unternehmen         Portfolio         Leistungen         Partner         Karriere    
TIROL
SHT Niederlassungen

Ansprechpartner dieser Niederlassung

Verkaufsleitung
Verkauf Außendienst
Verkauf Innendienst
Kalkulation
Heizungs- und Energieberatungszentrum
Bad und Energie

SHT Tirol
Ansprechpartner für den Bereich "Verkauf Innendienst"

René Moser
Teamleitung Telefonverkauf

T: +43 5 9696 6-625
F: +43 5 9696 6-9625
E: r.moser@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Gerhard Kirchebner
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 6-632
F: +43 5 9696 6-9632
E: g.kirchebner@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Thomas Anfang
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 6-674
F: +43 5 9696 6-9666
E: t.anfang@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Janine Conci
Großhandelslehrling

T: +43 5 9696 60
F: +43 5 9696 690
E: j.conci@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Sabine Fercher
Großhandelslehrling

T: +43 5 9696-60
F: +43 5 9696-960
E: s.fercher@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Mario Gratzer
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 6-629
F: +43 5 9696 6-666
E: m.gratzer@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Astrid Horngacher
Verkauf Innendienst

T: +43 5 9696 6-633
F: +43 5 9696 6-9633
E: a.horngacher@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Marco Schöpf
Großhandelslehrling

T: +43 5 9696 6-0
F: +43 5 9696 6-90
E: m.schoepf@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte
Stefan Tarneller
Großhandelslehrling

T: +43 5 9696 6-0
F: +43 5 9696 6-90
E: s.tarneller@sht-gruppe.at
Download Vistenkarte


  drucken           nach oben

© 2019 SHT       Webmail   |   Kontakt   |   Kataloganforderung   |   Impressum   |   Datenschutz   |   AGB

 
emarketing-id=5